РОБОФЕСТ
в социальных сетях:
Регистрация Форум

Фестиваль временно не проводится.

Итоги Регионального отбора Программы "Робототехника" "JrFLL" - Петрозаводск"


16 февраля 2017

Мероприятие проходило в рамках Открытых городских соревнований по образовательной робототехнике "Junior Robot" для воспитанников дошкольных учреждений, учащихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования г.Петрозаводска.

Организатор соревнований - учебно-развивающий центр "ЭРУДИТ" http://erudit-centr.ru/

В начале соревнований состоялась торжественная церемония открытия, где выступил заместитель начальника управления образования Администрации Петрозаводского городского округа - Рогова Светлана Владимировна. Светлана Владимировна поздравила всех присутствующих и пожелала участникам удачи и успехов в состязаниях.

Заявки на участие в состязании по направлению «FIRST JrFLL» подали 10 команд. Состязание проводилось по регламенту «РобоФест-2017».  В работе судейской коллегии приняли участие аттестованные по направлению «FIRST JrFLL» судьи, как региональные, так и приглашенные судьи из Санкт-Петербурга – Казакова Марина Викторовна и Воронова Нина Александровна. 

По итогам регионального этапа победителем стала команда «Метеор» МОУ "СОШ №35" г.Петрозаводска, которая представит Республику Карелия на IX Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест-2017» (март 2017, г. Москва).

ВСЕ команды были отмечены судьями и получили дипломы и персональные призы. Поздравляем всех победителей с заслуженными наградами!

Подробнее на официальном сайте соревнований  http://junior-robot.ru

Справки: eruditcentr@gmail.com, Кузьменко Мария Викторовна



Возврат к списку