РОБОФЕСТ
в социальных сетях:
Регистрация Форум

Фестиваль временно не проводится.

Новости Олимпиады. Начинается курс подготовки победителей и призеров Олимпиады к ЕГЭ по физике


17 апреля 2018

robofest_logotype_plan_bez_goda.png21 апреля в 10.00 начнет работу курс онлайн-подготовки к ЕГЭ по физике для победителей и призеров Олимпиады школьников "Робофест-2018"

Для того, чтобы победители и призеры Олимпиады школьников "Робофест-2018", смогли воспользоваться льготами победителей и призеров перечневых олимпиад II уровня, им необходимо сдать ЕГЭ по общеобразовательному предмету "физика" не менее 75 баллов.

Оргкомитет Программы "Робототехника" совместно с физическим факультетом МГУ им М.В. Ломоносова предлагает помощь в подготовке к ЕГЭ победителям и призерам Олимпиады школьников "Робофест-2018". Организуются бесплатные on-line-курсы по подготовке к ЕГЭ-2018 по физике.

Для участия в курсе необходимо использовать ту же учетную запись, что и для участия в курсе подготовке к финалу олимпиады. Для тех, кто не регистрировался ранее на курсе подготовки к финалу, нужно зарегистрироваться по схеме, предложенной в рассылке.

*Победители и призеры Олимпиады школьников "Робофест-2018", не получившие рассылку, возможно указали при регистрации недействительный электронный адрес либо адрес учебного заведения. При отсутствии письма-рассылки с приглашением необходимо обратиться по адресу edu@russianrobotics.ru

Возврат к списку